Накрутить +500 друзей Вконтакте
Распродажа

Накрутить +500 друзей Вконтакте

Услуга:Накрутить +500 друзей ВК

Бонусные баллы за заказ:1

Осталось пакетов: Предзаказ

Доступные варианты

* Впишите ссылку для накрутки:

Цена: 115 р. 200 р.
Цена в бонусных баллах: 22
Кол.:
Метки: Друзья ВК

Получить популярность в социальных сетях, таких как ВКонтакте, никогда не было проще! Теперь у нас есть услуги, которые помогут вам достичь большой аудитории быстро и безопасно. У нас вы можете купить подписчиков и друзей, чтобы сделать ваш аккаунт более привлекательным и популярным.

Мы гарантируем, что ваш аккаунт будет экспресс-доставлен в срок и сделаем это быстро! Наша команда опытных профессионалов знает, как привлечь внимание к вашему аккаунту, чтобы вы были замечены другими пользователями. Мы предлагаем надежные услуги, которые помогут вам достичь желаемого результата.

Наши услуги легко и просто купить. Просто выберите категорию, которая наиболее подходит вашим потребностям, и мы сделаем все остальное за вас. Мы гарантируем полную конфиденциальность и безопасность ваших данных, поэтому вы можете быть уверены, что ваш аккаунт останется защищенным.

Мы понимаем, что время - ценный ресурс. Поэтому мы предлагаем услуги, которые будут доставлять вам результаты быстро и эффективно. Наша скорость работы ограничена только 120 заявками в час, чтобы гарантировать высокое качество и надежность наших услуг.

Условия выполнения:

1. Накрутка друзей и подписок, выполняется на любой ваш аккаунт в Вконтакте;

2. При накрутке друзей, запрещается использовать  любые  сторонние сервисы и услуги SMO бирж до полного выполнения заказа нашим сайтом;

3. Планирование времени выполнения заказа индивидуальна по вашему усмотрению и желанию, может быть растянута от 1-7 дней;

4. Сроки выполнения накрутки подписок и друзей с момента оплаты может варьироваться от 1-14 дней в зависимости от загруженности наших специалистов и объемов выполняемых заказов.

5. На данный вид накрутки, есть гарантия качества от списания;

6. При покупке обязательно пишите адрес и ссылку вашего аккаунта.

7. Наличие минимум 10 записей на стене!!

 

Дополнения:

При выполнении любого заказа вы получаете бонусные баллы, благодаря которым, вы сможете в дальнейшем оплачивать любую услугу на нашем сайте бесплатно!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: