Как правильно знакомиться с девушкой в социальной сети

Как правильно знакомиться с девушкой в социальной сети
писать admin Опубликовано в: Новости Вконтакте Дата создания : 2017-07-06 Просмотров : 3505 Комментарий : 0
Сейчас многие страдают интернет-зависимостью, и пишут о себе много информации на страничке в соцсети. Поэтому познакомиться с представителем противоположного пола "В контакте," и найти с ним общие темы для разговоров, не составит труда. 
 
 
 
Парню, который хочет быстро познакомиться, (после того, как он изучит любимую музыку понравившейся девушки, ее любимы книги, место работы и хобби), предстоит поработать и над своей личной страничкой.
Первое, чему стоит уделить внимание — выбор фотографии. Собеседник сразу же «забракует» вас, если на аватарке будет красоваться фото, где вы сидите на диване на фоне какого-то непонятного кофра или обоев. Не стоит обижаться. Ведь сразу станет понятно: у вас нет ни денег, ни фантазии.
Многие парни любят фотографироваться на фоне автомобилей. Но этого тоже не стоит делать. Если машина простая и дешевая, то фото выглядит смешно и бессмысленно. Если она дорогая — то слишком пафосно, а с «понтовщиками» не все хотят связываться.
Разместите фотографии сделанные в путешествиях, поездках, мероприятиях.
Просто написать «привет» недостаточно, если вы, конечно, не Бог красоты. Нужно «зацепить» своими интересами. Они должны быть намного оригинальнее, чем рыбалка. Чем креативнее ваши увлечения — тем лучше.
Хорошим способом «завязать» разговор являются комментарии по поводу увлечений девушки или ее «статуса» в профайле. 
Не стоит использовать много «смайликов», а лучше вообще отказаться от них. Это может навести на мысль, что вы не уверенный в себе и не интересный человек.
Самое главное, помните: переписка «В контакте» не должна затягиваться.